Estas aquí
Home > #vlc_business

Estos son los asistentes que han presenciado a #vlc_business Enero 2012 en CoWorking Valencia

Numero Nombre Apellidos Empresa Twitter ¿Conoces Valencia&Business?
1 Agustín Beamud Club de Marketing Valencia ClubMktVlc Si
3 Benito Hernándiz Sospedra INFOSELF VALENCIA benihernan Si
4 Carie Mercier Lafond Karysa Beauty SLU
No
5 Carlos Alcarria Izquierdo Cappetit cappetit No
6 Carmen Martínez Ortí
carmenark Si
7 Claudia Marcela Méndez González Club Kids
No
8 Claudio Garcia Synergo! Facilitadores del Cambio claudiogarcia82 Si
9 Costanza Donati 24amp
No
10 Cristina Esévez CIVA AZAFATAS, S.L. CrisEsteMari Si
11 Daniel Samper Martínez Tridea Labs S.L.
No
12 David Baldovi Orti ETYGRAF davidbaldovi No
14 Dora Birindelli GetMeAnApartment GMAAvalencia Si
16 Esteban Rodrigo ER Social Media Consulting erodrigo Si
18 Javier Navarro mkr consultores mkrconsultores No
19 Jeff Mittnacht Mont Mejorandomivida.es jeffypunto Si
20 Jesús López Pelaz Abogado Amigo jlpelaz Si
21 José Alcaraz Visualem Visualem Si
22 José Antonio Bravo Mateu
jabravo Si
23 Juan Fernández Moro Dejuguetes morojf No
24 Juan Facundo Couto Icasati Get Ready
Si
25 Juan José Ferrandis ValenciaPlaza
Si
26 Juan Pablo Cloquell Tomás Tridea Labs S.l. (Cappetit) cappetit Si
27 Juanra Doménech Casanova Miniland
No
28 Maria Abad Independiente
No
29 María José Rodríguez Synergo! Facilitadores del Cambio iajoro Si
30 Mercedes Solsona Quilis tuttifruti TUTTIFRUTI_free No
31 Michel Henric-Coll Fractal Teams HenricColl_M Si
32 Michele Iurillo Synergo! Facilitadores del Cambio micheleiurillo Si
34 Miquel Calvet RHMedia.es rhmedia_es Si
37 Pilar Gómez Terrado Negozia-consultores pilargomezt Si
38 Romina Moya Lopéz Forintec RominaMoLo No
39 Rosa Montesa CoworkingValencia rosamontesa Si
40 Rosana Cervera agr Blay
No
41 Salvador Pastor Synergo! Facilitadores del Cambio spastor Si
42 Viktorija Kovalenkova Valencia & Business vlc_business Si
44 Angela Cortell Ortolà Descuentos.com AngelaCortell Si
45 Loles Sancho Dadá Publicidad lolessancho Si
46 Vanessa Torres Segura BSV PRODUCCIÓN vanetorresegura No
47 Pedro Muro ArpCalidad arpcalidad Si
48 Pepa Martorell Periodista Freelance PepaMartorell Si
50 Beatrice Tagliaferri 24amp BeatVLC No
51 Marian Mondragón Quevedo Civa Eventos Si
52 Vicente Casanova Rubio ALTECNIA PLUS vjcasanova Si
53 Ignacio Ariño Ignacio Ariño Sl IgnacioArino Si
54 Andrés Alonso Pons Alonso y Asociados abogadosvlc Si
55 Manuel Duarte Quintero Duapool ManuelDuarteQui No
57 Miguel Monedero Synergo! Facilitadores del Cambio migmonedero Si
58 Alberto Basterra Rodrigo A. Basterra
No
59 Francisco Rico El Cerebrito consultores, SL franciscorico No
60 Rafael Soler Torres Pracym
No
64 Antonio Gimenez Raga No


 

Deja un comentario

Top