Estas aquí
Home > #VLC_Business > Listado definitivo de los 51 participantes a #vlc_business

Listado definitivo de los 51 participantes a #vlc_business

Esto es el listado definitivo de participantes al #VLC_Business. (14:00 del 23/05/2012). Si has hecho el proceso de registración y no has recibido el mail de confirmación controla que el mail no se encuentre en SPAM, en caso contrario contacta con michele.iurillo@synergo.es

N Nombre Apellidos Empresa Twitter
1 Michele Iurillo Synergo! Facilitadores del Cambio @micheleiurillo
2 Claudio Garcia Martorell Synergo! Facilitadores del Cambio @claudiogarcia82
3 Rafa Bordes Martinez Creaidea @rbordes
4 Juan Fernández Moro Hogueit S.L. @morojf
5 Jorge Sellens Pascual Marejada Menjars S.L. @jorgesellens
6 Romina Moya López Forintec @RominaMoLo
7 Juan Todoli Lorca 4Macion Academia @juantodoli
8 Gonzalo Arnau Sambrizzi Gente de la Safor Editorial S.L. @gonzarnau
9 Rosa Montesa Coworking Valencia @coworkvalencia
10 Luis Miguel Delgado Encinas @luismidelgado
11 José Antonio Bravo Mateu @jabravo
12 Juanma Arnau Sambrizzi Sambrizzi Estudio @sambrizzi
13 Claudia Marcela Méndez González Club Kids
14 Vicente Gomar
15 Antonio Román Santiago Consultores
16 Jose Boígues Moratal keku sl
17 Pablo Aldeguer Muñoz Proyectos Gordos SL @pablo_aldeguer
18 Juan Emilio Alvarez Rodriguez Albatian Consulting sl @jemilioalvarez
19 Àlfons Sánchez Andrés @alsanan
20 José Marín-Roig Ramón Campus de Gandia-UPV
21 Jose Tortosa Disarp @josetortosa
22 Juan Ignacio Larroy Valverde Recycling Comercial Bayren, S.L.
23 Vicente Febrer Chafer Provisual @vicentefebrer
24 Juan Antonio Pons Redondo Pons Redondo Group S.L. @japonsred
25 JoVi Ibañez Miñana 4mación Academia
26 Alberto Catalá Esencias Catala s.l.
27 Mauricio Arbona
28 Adrian Saiz Vilalta Conasavil Trade
29 Esteban Rodrigo ER Social Media Consulting @erodrigo
30 Marek Andryszkiewicz
31 Roberto Monzó Mascarell San Marcos Complejo Gastronómico
32 Amparo Cambronero Alcaide Management & Networking @Amparo_Cam
33 María Abad Renovell Independiente
34 Salvador Abel Pastor Morant Facilmente @spastor
35 Elena Lluch Pascual Estudio Global @EstudioGlobal1
36 Jose D Hernandez Moreno @jdhmoreno
37 Jeff Mittnacht carterasymonederos.com @jeffypunto
38 Jaume Martínez Rico Tiktak Webs @jaumemartinez
39 Joan Peres Pastor Ivars www.icsam.net
40 Isidro Martinez Garcia Saforgrafics. s.c.
41 Maria Jose Fayos Pecoraro Mercadona @mariajosepeco
42 Oscar Morant Martínez Campus de Gandia-UPV
43 Damian Lopez Rodriguez Alxia @damian_dir
44 Javier Català Campoy @xavicatala1971
45 Miguel Ángel Catalán Escuela de Negociación @micamon
46 Jordi Vilanova Pons Freelance en mlm
47 Juan Sobejano Juan Sobejano @jsobejano
48 Eva Balbastre Yeste Asepeyo
49 Miguel Belenguer Sanmartí Asepeyo
50 Marian Sanz Selma @masanzsel
51 Jano Rodenas Winder Rise

Si no estas en este listado y has hecho el proceso de inscripción quiere decir que no has recibido el mail de confirmación.  Controla que el mail no se encuentre en SPAM, en caso contrario contacta con michele.iurillo@synergo.es. o vuelve al proceso de inscripción. Pulsando aqui

.

Deja un comentario

*

Top